شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان توريد وتركيب آلة تصوير رقمية ملونة بمكتب صاحب السمو نائب امير المنطقة الشرقية
أمارة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
201239294899
المعرّف
#155738
الغرض من المنافسة
بشان توريد وتركيب آلة تصوير رقمية ملونة بمكتب صاحب السمو نائب امير المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 12:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 09:00 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/03 09:10 | 1442-05-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إجمالي العطاء شامل الضريبة | إجمالي العطاء شامل الضريبة | 1 | 1 | الريال | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
267 KB
تم التحميل
2021/155738/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
لزوم مكتب سمو النائب.pdf
648 KB
تم التحميل
2021/155738/idd_CE4ADCCE-D2E8-C380-848B-76A8B2F00000_لزوم_مكتب_سمو_النائب.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة العربيه لتجهيزات المكاتب شركة ذات مسؤولية محدودة من شخص واحد | 20,585.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 26,542.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شبكه الفخامه للتجارة | 40,572.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاجهزه الضوئيه السعوديه للتجارة | 29,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد | 21,217.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 26,542.00 | 26,542.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار