عملية توريد وتركيب وتشغيل وحدات تكييف لفروع الوزارة بمنطقة الجوف ومصلحة مطابع الحكومة وغرف استلام الأمن ومركز الوثائق والمحفوظات بالرياض
وزارة المالية - الديوان العام
رقم المنافسة
201239294909
المعرّف
#155748
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 إدارة المناقصات
الغرض من المنافسة
عملية توريد وتركيب وتشغيل وحدات تكييف لفروع الوزارة بمنطقة الجوف ومصلحة مطابع الحكومة وغرف استلام الأمن ومركز الوثائق والمحفوظات بالرياضعملية توريد وتركيب وتشغيل وحدات تكييف لفروع الوزارة بمنطقة الجوف ومصلحة مطابع الحكومة وغرف استلام الأمن ومركز الوثائق والمحفوظات بالرياض (هذه المنافسة للمنشأت الصغيرة والمتوسطة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 14:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 09:30 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | وزارة المالية مبنى رقم 3 الدور الثالث مكتب 42 ادارة المناقصات |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/155748/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (3 ملف)
تعليمات تقديم العطاء.pdf
2021/155748/idd_51A5992E-FA31-CCCE-84A9-76A8AEE00000_تعليمات_تقديم_العطاء.pdf
كراسة توريد وتركيب وتشغيل وحدات تكييف منفصلة اسبيلت.pdf
2021/155748/idd_9224AAE4-B966-C98C-8597-76A8AE900000_كراسة_توريد_وتركيب_وتشغيل_وحدات_تكييف_منفصلة_اسبيلت.pdf
استلام الضمانات.pdf
2021/155748/idd_B2A56817-88F7-CC02-8493-76A8AEE00000_استلام_الضمانات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة الاساسيه للالكترونيات المحدودة | 689,867.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرعد الهندسي للمقاولات | 910,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 807,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الزامل لخدمات التكييف والتبريد شركة الشخص الواحد | 1,664,980.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشقران للتكييف والاعمال الكهروميكانيكية والمقاولات | 807,875.00 | 807,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار