شراء مباشر ✓ مرسّى

تركيب شبكة المياه والصرف الصحي وربطها بمصدر الطاقة لزوم قوة الواجب /20 طريف

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239294923

المعرّف

#155762

رقم المنافسة
201239294923
رقم المنافسة الداخلي
4200401166
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين احتباج وزارة الحرس الوطني من الشركات بسعر عادل

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 13:08
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 18:00 1442-06-06
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 08:00 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
توريد وتركيب لوحة توزيع عموميةسعة 1500 أمبير الاول 1 لوحة توزيع عمومية 1 عدد 1 0 طريف.pdf 332 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/155762/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

طريف.pdf

332 KB تم التحميل

2021/155762/idd_F3F62F8F-3851-CC96-8763-76A8C3B00000_طريف.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مجد الاوائل 51,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة زهرة التسوق للتجارة 44,850.00 مطابق مشارك
مؤسسة شاجع مبخوت الكربي للمقاولات 48,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة زهرة التسوق للتجارة 44,850.00 44,850.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار