شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن تأمين طابعة بطاقات بلاستيكية بإدارة الموارد البشرية بالامارة

أمارة المنطقة الشرقية

رقم المنافسة

201239294924

المعرّف

#155763

رقم المنافسة
201239294924
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
أمارة المنطقة الشرقية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تأمين طابعة بطاقات بلاستيكية بإدارة الموارد البشرية بالامارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 12:50
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/03 1442-05-19
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 09:00 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 09:10 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
إجمالي العطاء شامل الضريبة إجمالي العطاء شامل الضريبة 1 1 الريال 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

267 KB تم التحميل

2021/155763/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

لزوم شوؤن الموظفين.pdf

573 KB تم التحميل

2021/155763/idd_44DCBFCE-C775-CBBF-8499-76A8BD200000_لزوم_شوؤن_الموظفين.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النظرة الاستراتيجية للتجارة 34,270.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة العجو للتجارة شركة شخص واحد 21,848.85 غير مطابق مشارك
مؤسسة شبكه الفخامه للتجارة 11,497.70 غير مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 27,441.30 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 27,441.30 27,441.30 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار