منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مكيفات شباك
القوات البرية
رقم المنافسة
201239294942
المعرّف
#155781
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق إدارة مدينة الملك خالد العسكرية
الغرض من المنافسة
تأمين مكيفات شباك لموقع المدينة العسكرية براس مشعاب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 14:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/13 | 1442-05-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/16 12:50 | 1442-06-03 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/17 13:00 | 1442-06-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| مكيف شباكي | 55 | 1 | 0 |
| مكيف شباكي | 25 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
615 KB
تم التحميل
2021/155781/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
442-23-11.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2021/155781/idd_D962256B-90A8-C6E6-8443-76A8E7D00000_442-23-11.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 181,815.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة منابع التوريد للتجارة | 134,320.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سماء التل للتجاره | 188,185.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 140,615.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصندوق الاسود | 153,065.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد عبدالله العيسى واولاده | 85,262.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حمد عبدالله العيسى واولاده | 85,262.50 | 85,262.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار