شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد انابيب غاز
القوات البرية
رقم المنافسة
201239294963
المعرّف
#155802
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد انابيب غاز ......................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 14:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/29 | 1442-05-14 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2020/12/29 08:00 | 1442-05-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2020/12/30 10:00 | 1442-05-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 تأمين وتوريد انابيب غاز
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 1 | كامل | 0 |
| 2 | 2 | 1 | كامل | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
613 KB
تم التحميل
2020/155802/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
انابيب غاز.pdf
182 KB
تم التحميل
2020/155802/idd_DE6D690A-D399-CF4C-8716-76A900000000_انابيب_غاز.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التمديدات الآمنه للمقاولات | 74,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التمديدات الآمنه للمقاولات | 74,750.00 | 74,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار