شراء مباشر
✓ مرسّى
HOSPITAL DIRECTION SIGN BOARD توريد اللوحات التوجيهية والمكتبية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239294981
المعرّف
#155820
الغرض من المنافسة
نظر ا للحاجة الماسة للمستشفى لإستبدال وإضافة اللوحات التوجيهية والمكتبية في المستشفى.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 15:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 20:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 08:00 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 جدول كميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| HOSPITAL DIRECTION SIGN BOARD | 1 | 1500 | حبه | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
391 KB
تم التحميل
2021/155820/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سليناز العالمية للدعاية والاعلان | 220,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 180,492.44 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع ميده للطباعة | 396,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة موهبة الفن للدعاية والاعلان | 136,706.25 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة ابداع لانتاج الوسائل الاعلانية | 177,675.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد الحمودي للدعاية والاعلان | 168,762.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسه اعلام الافاق التجاريه | 174,799.94 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة الطبعة الاولى للدعاية والاعلان | 130,179.89 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع أنظمة مشاريع الإعلان للصناعة | 112,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 74,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسائل الحديثه للصناعة | 153,811.35 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 74,175.00 | 74,175.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار