شراء مباشر
✓ مرسّى
GAS REFIL OF ALUMINM TANK OF NITRIC,M10L GAS MIXTR 800PPM, NITRGN BAL S SZ
مركز الأمير سلطان لأمراض وجراحة القلب
رقم المنافسة
201239294983
المعرّف
#155822
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات وأجهزة لمركز الأمير سلطان لمعالجة أمراض وجراحة القلب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 17:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/02 | 1442-05-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/02 14:00 | 1442-05-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/03 07:00 | 1442-05-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 GAS REFIL OF ALUMINM TANK OF NITRIC,M10L GAS MIXTR 800PPM, NITRGN BAL S SZ
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| GAS REFIL OF ALUMINM TANK OF NITRIC,M10L GAS MIXTR 800PPM, NITRGN BAL S SZ | GAS REFIL OF ALUMINM TANK OF NITRIC,M10L GAS MIXTR 800PPM, NITRGN BAL S SZ | 1 | 50 | EACH | 1 | 0 | 20951.pdf 651 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
214 KB
تم التحميل
2021/155822/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع تقنية الغازات | 31,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات | 25,875.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله هاشم للمعدات والغازات الصناعيه المحدودة | 40,537.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الضوء الحيوي الطبية | 54,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ايربرودكتس عبدالله هاشم للغازات الصناعية شركة شخص واحد | 33,062.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جاكو للغازات | 25,875.00 | 25,875.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار