شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد WELCH ALLYN 11.1V LITHIUM-ION BATTERY PACK 9-CELL
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
201239294990
المعرّف
#155829
الغرض من المنافسة
حاجة المستشفى .............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 15:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 20:00 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 08:30 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد WELCH ALLYN 11.1V LITHIUM-ION BATTERY PACK 9-CELL | WELCH ALLYN 11.1V LITHIUM-ION BATTERY PACK 9-CELL | 1 | 90 | عدد | 73207747289 | 0 | 8.pdf 592 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
203 KB
تم التحميل
2021/155829/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 207,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وجد الحياة للتجارة | 155,146.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأمواج الأربعة التجارية | 279,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 54,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 54,000.00 | 54,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار