منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية معالجة الطفح لمياه الصرف الصحي بمحافظة تنومة – مرحلة أولى
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239295000
المعرّف
#155839
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بمياه عسير
الغرض من المنافسة
معالجة الطفح لمياه الصرف الصحي بمحافظة تنومة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 09:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/17 | 1442-06-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/18 19:50 | 1442-06-05 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 10:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة لخدمات المياه بمنطقة عسير |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
342 KB
تم التحميل
2021/155839/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
تجميع ع م ط لمياه الصرف الصحى بمحافظة تنومة-مرحلة أولى.pdf
100.8 MB
تم التحميل
2021/155839/idd_93B7B79B-EA12-C72C-85FF-76AE32500000__تجميع_ع_م_ط_لمياه_الصرف_الصحى_بمحافظة_تنومة-مرحلة_أولى.pdf
الأمن الجديد مختم لمعالجات الطفح.pdf
187.9 MB
تم التحميل
2021/155839/idd_B8AE2CDE-9D5B-C3A4-864C-76AE34700000_الأمن_الجديد_مختم_لمعالجات_الطفح.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 4,376,664.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهد الطريق للمقاولات | 2,146,101.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عزم للاستثمار شركة شخص واحد | 4,850,613.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساس إنشاء للمقاولات | 2,417,875.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركان العمران للمقاولات | 3,274,763.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح سعيد طيشان واولاده شركة شخص واحد | 6,145,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركان العمران للمقاولات | 3,274,763.00 | 2,985,515.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار