شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب اصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز خزانة السلامة الحيوية الفئة الثانية بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239295002
المعرّف
#155841
الغرض من المنافسة
طلب اصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز خزانة السلامة الحيوية الفئة الثانية بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 15:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 17:00 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 15:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
طلب اصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز خزانة السلامة الحيوية الفئة الثانية بمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبية التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| power supply for esco la2-4a3 biosafety cabinet class ii a2 part no (5170441)s | 1 | 1 | 0 |
| main board with software for esco la2_4a3 biosaftey cabinet class ii a2 part no )1080539( | 1 | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
245 KB
تم التحميل
2021/155841/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Scan0004.pdf
2.0 MB
تم التحميل
2021/155841/idd_53E9DDDF-EB23-C957-8637-76A94D700000_Scan0004.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 8,892.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 8,892.95 | 8,892.95 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار