شراء مباشر ✓ مرسّى

(KAIMRC-H-AJ-206) توريد مستهلكات كيميائية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه بالاحساء

جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة

رقم المنافسة

201239295021

المعرّف

#155859

رقم المنافسة
201239295021
رقم المنافسة الداخلي
KAIMRC-H-AJ-206
الجهة الحكومية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
الفرع / الإدارة
ادارة الشراء المباسر بجامعة الملك سعود للعلوم الصحية - الأحساء
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

(KAIMRC-H-AJ-206) توريد مستهلكات كيميائية لمركز الملك عبدالله العالمي للابحاث الطبيه بالاحساء

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/28 15:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/20 1442-06-07
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 15:20 1442-06-07
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/20 15:30 1442-06-07
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TLC plates 12 wells SILICA GEL HLF 250UM 10X20CM CHANNELED W/PREADSORBENT ZONE (25 PLATES/BOX)P44921 or equivalent - مستهلكات مخبرية TLC plates 12 wells SILICA GEL HLF 250UM 10X20CM CHANNELED W/PREADSORBENT ZONE (25 PLATES/BOX)P44921 or equivalent - مستهلكات مخبرية 1 5 Each 1 0
TLC plates 20 well SILICA GEL HLF 250UM 20X20CM CHANNELED W/PREADSORBENT ZONE (25 PLATES/BOX) P44911 or equivalent - مستهلكات مخبرية TLC plates 20 well SILICA GEL HLF 250UM 20X20CM CHANNELED W/PREADSORBENT ZONE (25 PLATES/BOX) P44911 or equivalent - مستهلكات مخبرية 2 5 Each 2 0
TLC Plates (small) SILICA GEL HLF 250UM 5X20CM CHANNELED W/PREADSORBENT ZONE (50 PLATES/BOX) P44931-2 or equivalent - مستهلكات مخبرية TLC Plates (small) SILICA GEL HLF 250UM 5X20CM CHANNELED W/PREADSORBENT ZONE (50 PLATES/BOX) P44931-2 or equivalent - مستهلكات مخبرية 3 1 Each 3 0

3 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2021/155859/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العصر القادم للتجارة 18,909.45 مطابق مشارك
شركة علوم و إمداد المحدودة 27,312.50 مطابق مشارك
مؤسسة سما الحديثه التجارية 17,766.00 مطابق مشارك
مؤسسة سهام باغفار التجارية 17,230.45 مطابق مشارك
شركة الرؤية العلمية الطبية شركة شخص واحد 18,455.00 مطابق مشارك
مؤسسة سهام باغفار التجارية 17,230.45 14,241.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار