شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة توريد مستهلكات طبية CellTiter-Glo (R) Luminescent Cell Viability للمشروع رقم RC15/133/R لمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239295042
المعرّف
#155880
الغرض من المنافسة
منافسة طلب توريد مستهلكات طبية للمشروع رقم For Research Project Use RC15/133/R
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 15:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 08:20 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 11:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات والبنود
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| CellTiter-Glo (R) Luminescent Cell Viability 10x100ml | البند الاول | 1 | 1 | Box | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
241 KB
تم التحميل
2021/155880/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تعليمات وضع عرض الأسعار.pdf
543 KB
تم التحميل
2021/155880/idd_D02FEAD3-8F6E-CCD4-859C-76A95DA00000_تعليمات_وضع_عرض_الأسعار.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 17,090.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤية العلمية الطبية شركة شخص واحد | 21,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعاية الحلول للتجارة | 32,633.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علوم و إمداد المحدودة | 46,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الزهراوي للتجهيزات الطبية | 17,090.00 | 17,090.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار