شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب اصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز معالج الانسجة الاتوماتيكي وطابعة ملصقات الكاسيت بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع للشوؤن الصحية بوزارة الحرس الوطني
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
201239295062
المعرّف
#155900
الغرض من المنافسة
طلب اصلاح لمرة واحدة مع قطع غيار لجهاز معالج الانسجة الاتوماتيكي وطابعة ملصقات الكاسيت بمركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع للشوؤن الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 16:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 17:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/14 10:00 | 1442-06-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
يتم في مركز الملك عبدالله العالمي للأبحاث الطبية بالرياض التابع لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحيةالتابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 قطع الغيار - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| SEAL LID RETORT | 1 | 1 | 0 |
| SERVICE KIT-BOTTLE | 2 | 2 | 0 |
| SERVICE KIT-THOMAS | 1 | 3 | 0 |
| IPC SERVICE KIT | 1 | 4 | 0 |
| CARTRIDGE KIT, 280 ML | 1 | 5 | 0 |
| TRANSPORT/CLEANING CARTRIDGE LEICA | 1 | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
260 KB
تم التحميل
2021/155900/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
Scan0005.pdf
2.1 MB
تم التحميل
2021/155900/idd_0DDA6658-F4C6-CBEB-8759-76A976400000_Scan0005.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 27,430.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 27,430.60 | 27,430.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار