شراء مباشر
✓ مرسّى
PREVENTIVE MAINTENANCE & SPARE PARTS OF HOSPITAL SIGN (EXTERNAL AREAS) صيانة قطع غيار لوحات المستشفى
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239295068
المعرّف
#155906
الغرض من المنافسة
نظراً لحاجة المستشفى الماسة لصيانة جميع اللوحات الخارجية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 16:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 20:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/11 08:00 | 1442-05-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)
جدول 1 جدول كميات
| البند | الرقم | الكمية | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| صيانة قطع غيار لوحات المستشفى | 1 | 19 | حبه | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
414 KB
تم التحميل
2021/155906/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سليناز العالمية للدعاية والاعلان | 196,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة المرئيه للدعاية والاعلان | 174,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة ابداع لانتاج الوسائل الاعلانية | 1,697,723.15 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 115,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة احمد الحمودي للدعاية والاعلان | 120,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مراقي للدعاية والاعلان | 115,000.00 | 99,992.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار