مشروع تفعيل مركز الاتصال لبرنامج حساب المواطن
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201239295076
المعرّف
#155913
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية مبنى رقم 15
الغرض من المنافسة
تهدف الكراسة الى تزويد كافة المعلومات والبيانات اللازمة للموردين لتحضير وتقديم عروضهم لمشروع " تفعيل مركز الاتصال لبرنامج حساب المواطن "، آخذين بالاعتبار جميع متطلبات تنفيذ المشروع. حيث ان المعلومات المذكورة في هذه الكراسة تهدف الى مساعدة المتقدمين في تحضير العروض وان اي اختلاف في المعلومات يتم رصدها لاحقا ولا تعتبر بأي حال سببا لأبطال الكراسة او عدم مصداقيتها. وعليه يتطلب من المتنافس مشاركة جميع الاستفسارات خلال المدة الموضحة في كراسة الشروط والمواصفات واستيضاح كل ما يجب إيضاحه. وفي حال تطلب الأمر سيتم تحديد يوم للاجتماع مع مندوبي الشركات المتقدمة لشرح الكراسة ومتطلباتها والاجابة على جميع الاسئلة المتعلقة بالكراسة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 16:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/06 | 1442-05-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/12 19:10 | 1442-05-28 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/13 09:10 | 1442-05-29 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | ديوان الوزارة بالرياض مخرج 9 مبنى رقم 15 الدور الارضي سكرتير لجنة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الإتصالات
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | وصف الخدمة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | خدمة | تفعيل مركز اتصال برنامج حساب المواطن | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
2021/155913/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf
2021/155913/idd_1F8F5C5C-DDD3-C506-8751-76A998800000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf
كراسة الشروط والمواصفات لتفعيل مركز الاتصال لحساب المواطن 2021 - V10.pdf
2021/155913/idd_4ED3BFEF-E1EA-C4F5-8465-76A998800000_كراسة_الشروط_والمواصفات_لتفعيل_مركز_الاتصال_لحساب_المواطن_2021_-_V10.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العرض المتقن للخدمات التجارية شركة مساهمة سعودية | 28,696,216.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تيليبر فورمنس السعودية للاتصالات | 30,978,468.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماجوريل السعودية لخدمات الأعمال | 24,500,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتصال الدوليه لخدمات التسويق | 34,468,532.96 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليج للتدريب والتعليم | 25,962,740.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الساطع للتسويق وحلول الاعمال المحدودة | 38,417,293.67 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مراكز الاتصال | 46,010,053.12 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماجوريل السعودية لخدمات الأعمال | 24,500,000.00 | 24,500,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار