شراء مباشر
✓ مرسّى
URINE PREGNANCY KIT
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239295078
المعرّف
#155915
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/28 16:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 09:10 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 09:10 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 اسم الجدول جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| URINE PREGNANCY KIT | URINE PREGNANCY KIT | 1 | 12000 | EA | 40020816 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
408 KB
تم التحميل
2021/155915/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عبد الله فؤاد للوازم والخدمات الطبية شركة شخص واحد مساهمة سعودية مقفلة | 24,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود علوي السقاف المحدودة | 30,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهير للتجارة | 57,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وريدالحياة للتجارة | 18,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المسمك للتجارة | 20,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية | 16,560.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التوريدات والخدمات الطبيه | 39,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهند للأجهزه الطبيه والمخبرية التجارية | 16,560.00 | 16,560.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار