شراء مباشر ✓ مرسّى

AA-FORMULA POWDER ANTI-REGURGITATION -PR 76804

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239295147

المعرّف

#155984

رقم المنافسة
201239295147
رقم المنافسة الداخلي
76804
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد مستلزمات طبية لمستشفى الامير محمد بن عبدالعزيز للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 08:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 08:00 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 08:10 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة المدينة المنورة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
FORMULA POWDER ANTI-REGURGITATION FOR INFANT 0-6 MONTHS 250-450 GM FORMULA POWDER ANTI-REGURGITATION FOR INFANT 0-6 MONTHS 250-450 GM 1 95 EACH 120113 ALMARAI ENFAMIL A+A.R KSA MILUPA APTAMIL AR HOLLAND NESTLE 12314136 WYETH S-26 AR GOLD 400GM IRELAND UNITED PHARMACEUTICALS SA 518070022046 GERMANY UNITED PHARMACEUTICALS SA 1512M04C LABORATIES ORDESA S.L 25059LUF/02 ALMARAI 6281007044196 NURALAC AR 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

232 KB تم التحميل

2021/155984/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 3,583.40 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 3,583.40 3,583.40 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار