شراء مباشر
✓ مرسّى
حفاضات للكبار مقاس كبيرة جدا ومقاس كبير
مستشفى نجران
رقم المنافسة
201239295148
المعرّف
#155985
الغرض من المنافسة
تأمين حفاضات للكبار بمقاسات كبير وكبير جدا بمستشفى القوات المسلحة بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/06 08:40 | 1442-05-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 08:40 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 Ø§Ø³Ù Ø§ÙØ¬Ø¯ÙÙ
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حفاضات للكبار مقاس كبير جدا | لوازم طبية | 1 | 7000 | عدد | 1 | 0 | 3502362.pdf 471 KB |
| حفاضات للكبار مقاس كبير | لوازم طبية | 2 | 7000 | عدد | 2 | 0 | 3502362.pdf 471 KB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/155985/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المسمك للتجارة | 26,323.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زمو التجارية المحدودة | 30,940.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية | 17,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رواد المجره للتجارة | 34,776.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 56,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 27,720.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية | 17,150.00 | 17,150.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار