منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين بدل لمنسوبي الإدارة العامة للسلامة والأمن الجامعي
جامعة الامام محمد بن سعود
رقم المنافسة
201239295152
المعرّف
#155989
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والمنافسات
الغرض من المنافسة
تأمين بدل لمنسوبي الإدارة العامة للسلامة والأمن الجامعي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 12:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/12 | 1442-05-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 12:00 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/19 13:00 | 1442-06-06 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | مبنى ادارة الجامعة الدور الرابع قاعة فتح العروض |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
- • أنشطة الأمن و السلامة
وصف المنافسة
جامعة الإمام محمد بن سعود الإسلامية
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
698 KB
تم التحميل
2021/155989/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (4 ملف)
خطاب تقديم العرض.pdf
383 KB
تم التحميل
2021/155989/idd_299B30B9-FB12-CD27-84FF-76ADA2B00000_خطاب_تقديم_العرض.pdf
عقد توريد.pdf
585 KB
تم التحميل
2021/155989/idd_30C6F37F-8C54-C803-856E-76ADA2800000_عقد_توريد.pdf
بدل أمن نسائي.zip
195 KB
تم التحميل
2021/155989/idd_A3CDE6D4-9193-C005-843B-76B7CC600000_بدل_أمن_نسائي.zip
بدل أمن رجالي.zip
195 KB
تم التحميل
2021/155989/idd_F058E04D-023B-CB23-8447-76B7CC300000_بدل_أمن_رجالي.zip
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تيجان العرب للتجارة | 348,308.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 164,151.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البلاد لأنظمه مكافحه الحريق المحدودة | 234,202.10 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المدخر للتجارة | 176,272.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع كليوبترا للملابس الجاهزة | 243,248.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المتجر الوطني للتجارة شركة الشخص الواحد شركة شخص واحد | 347,164.30 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع جودة اللباس للصناعة | 164,151.00 | 164,151.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار