شراء مباشر ✓ مرسّى

مثقاب علي شكل قمع مقلوب رقم الايزو500.314.010.001.012

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201239295153

المعرّف

#155990

رقم المنافسة
201239295153
رقم المنافسة الداخلي
4200354
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 10:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 09:00 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/10 10:00 1442-05-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الفئة الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
. 80 عدد 2/3 BUR TC.FG.INVERTED CONE ISO NO -500-314-010-001-012 1 . 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2021/155990/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200354.pdf

790 KB تم التحميل

2021/155990/idd_1E7E690B-B7B3-CC2F-8501-76AD0AA00000_4200354.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الاحتياجات المتميزة التجارية 5,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاحتياجات المتميزة التجارية 5,200.00 5,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار