شراء مباشر قيد التنفيذ

تركيب أجهزة تكييف بمبنى وحدات التناضح و أجهزة المراقبة بمحطة التحلية

المؤسسة العامة للصناعات العسكرية

رقم المنافسة

201239295166

المعرّف

#156003

رقم المنافسة
201239295166
رقم المنافسة الداخلي
171/2020
الجهة الحكومية
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
الفرع / الإدارة
ادارة التشغيل والصيانة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تركيب أجهزة تكييف بمبنى وحدات التناضح و أجهزة المراقبة بمحطة التحلية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 09:15
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 09:00 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/13 09:10 1442-05-29
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

وصف المنافسة

تركيب أجهزة تكييف بمبنى وحدات التناضح و أجهزة المراقبة بمحطة التحلية

جدول 1 كميات الاجهزة - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تركيب أجهزة تكييف بمبنى وحدات التناضح و أجهزة المراقبة بمحطة التحلية 1 1 1 حبة 1 0 1 001 8 files merged.pdf 2.8 MB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

229 KB تم التحميل

2021/156003/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

1 001 8 files merged.pdf

2.8 MB تم التحميل

2021/156003/idd_4151655A-8EE2-C641-87B8-76AD1BC00000_1_001_8_files_merged.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار