منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مواد وقطع غيار لأجهزة وكهرباء لتوربينة غاز بمحطة الكهرباء

القوات البرية

رقم المنافسة

201239295175

المعرّف

#156012

رقم المنافسة
201239295175
رقم المنافسة الداخلي
442/25/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

الغرض من المنافسة

تأمين مواد وقطع غيار لأجهزة وكهرباء لتوربينة غاز بمحطة الكهرباء احتياج سنوي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 14:07
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/13 1442-05-29
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/16 10:30 1442-06-03
موعد فتح العروض 2021/01/17 11:30 1442-06-04
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع المعدات الكهربائية
  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

جدول 1 المواد - عام

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.2 MB تم التحميل

2021/156012/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

442-25-11.pdf

20.1 MB تم التحميل

2021/156012/idd_95B9E0A6-4B77-C48A-860B-76AD39600000_442-25-11.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار