منافسة عامة ✓ مرسّى

الدعم الفني لأجهزة الحاسب والبرامج ودعم عمليات النسخ الاحتياطي

صندوق التنمية الصناعية

رقم المنافسة

201239295186

المعرّف

#156023

رقم المنافسة
201239295186
رقم المنافسة الداخلي
4000001720
الجهة الحكومية
صندوق التنمية الصناعية
الفرع / الإدارة
المنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
700 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

يتم عبر منصة اعتماد تقديم صورة الضمان البنكي مع تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان لمقر صندوق التنمية الصناعية السعودي متى ما كان ذلك ممكنا بالتنسيق معنا على أن يكون تقديم أصل الضمان البنكي على العنوان التالي صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 6445 طريق الملك عبدالعزيز – حي الضباط وحدة رقم 1 الرياض 12627 – 3975 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ بدر بن عبدالعزيز السريع مدير إدارة الخدمات المساندة

الغرض من المنافسة

تبحث إدارة تقنية المعلومات بالصندوق عن شريك ذي سمعة جيدة لمساعدتها على الالتزام بتقديم خدمة الصيانة والدعم الفني لأجهزة الحاسب الالي وملحقاتها والبرامج المكتبية و و Micro Focus operation و Backup operation عمليات النسخ الاحتياطي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/05 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/24 13:00 1442-06-11
موعد فتح العروض 2021/01/24 13:10 1442-06-11
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض صندوق التنمية الصناعي السعودي

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 صيانة الشبكة وملحقاتها - تقنية معلومات

الرقم البيان الكمية الوحدة مدة المشروع بالشهر
1 تهيئة وتركيب البرامج 1 - 12
2 تهيئة وتركيب الأجهزة وإعدادات المستخدمين 1 - 12
3 دعم فني مستوى اول 4 - 12
4 خدمات تطوير مايكروفوكس 1 - 12
5 عمليات النسخ الإحتياطي 1 - 12

5 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

246 KB تم التحميل

2021/156023/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (7 ملف)

نموذج خطاب عرض الاسعار.pdf

241 KB تم التحميل

2021/156023/idd_28B61FCF-0FC5-CE00-84AA-76CC13C00000_نموذج_خطاب_عرض_الاسعار.pdf

فتح

نموذج تقييم متعاقد تقنية المعلومات.pdf

335 KB تم التحميل

2021/156023/idd_427B9E48-DD21-CF1E-870D-76CC1A000000_نموذج_تقييم_متعاقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح

قائمة التدقيق للمتنافسين.pdf

274 KB تم التحميل

2021/156023/idd_4E32458F-D5EB-CB39-844C-76CC15600000_قائمة_التدقيق_للمتنافسين.pdf

فتح

الشروط الخاصة بتقديم صورة من الضمان البنكي.pdf

336 KB تم التحميل

2021/156023/idd_6CF7A0E2-C675-C071-845F-76CC14F00000_الشروط_الخاصة_بتقديم_صورة_من_الضمان_البنكي.pdf

فتح

جدول كميات الاسعار.pdf

601 KB تم التحميل

2021/156023/idd_8B1E1E2C-423E-C49E-866B-76CC14200000_جدول_كميات_الاسعار.pdf

فتح

نطاق عمل المشـروع.pdf

999 KB تم التحميل

2021/156023/idd_E8CB4976-A81E-C6B4-87D9-76CCE0D00000_نطاق_عمل_المشـروع.pdf

فتح

نموذج عقد تقنية المعلومات.pdf

566 KB تم التحميل

2021/156023/idd_F3BE58A7-335A-CF4D-85C7-76CC15400000_نموذج_عقد_تقنية_المعلومات.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة هات العالمية للاتصالات و تقنية المعلومات 3,655,620.00 غير مطابق مشارك
شركة اجيال الخليجيه للانظمة المتكاملة 1,728,401.96 مطابق مشارك
شركة أنظمة الحاسب الآلي العربي السعودية 1,752,848.40 غير مطابق مشارك
شركة كنار للانظمه المكتبية 2,529,678.00 مطابق مشارك
شركة الفنار لتقنية المعلومات فرع شركه الفنار 1,658,142.32 مطابق مشارك
شركة الامتياز للتقنيه المحدودة 2,705,614.20 مطابق مشارك
شركة الفنار لتقنية المعلومات فرع شركه الفنار 1,658,142.32 1,658,142.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار