شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد بنود صناعية لقسم الصيانه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني BATTERY FOR CISCO WIFI PHONE DESIGNE CISCO-7925G بطارية للهاتف اللاسلكي

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239295193

المعرّف

#156030

رقم المنافسة
201239295193
رقم المنافسة الداخلي
1636686
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
مجاني
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد بنود صناعية لقسم الصيانه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/01/03 12:29
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/18 09:40 1442-06-05
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/19 09:40 1442-06-06
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم البند الرقم الفئة الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
BATTERY 12 VOLTS 17 AH بطارية 12 فولت BATTERY 12 VOLTS 17 AH بطارية 12 فولت 1636686 غير مخزن 2 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

221 KB تم التحميل

2021/156030/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار