شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد رخص Adobe Acrobat Pro Dc 2020
وزارة الموارد البشرية والتنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
201239295194
المعرّف
#156031
الغرض من المنافسة
توريد رخص Adobe Acrobat Pro Dc 2020 لوكالة التوطين
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 10:42 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/30 | 1442-05-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/03 08:50 | 1442-05-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/03 09:00 | 1442-05-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| الرقم | العدد | الوحدة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| 1 | 2 | عدد | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
276 KB
تم التحميل
2021/156031/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
توريد رخصAdobe Acrobat Pro Dc 2020.pdf
1.5 MB
تم التحميل
2021/156031/idd_DC73704F-3E37-CD49-854D-76AD58100000_توريد_رخصAdobe_Acrobat_Pro_Dc_2020.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات | 4,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طليعة المحدودة | 3,800.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 4,450.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة إتقان للاتصالات و تقنية المعلومات | 13,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 5,894.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة استثمار التقنية لتقنية المعلومات | 4,600.00 | 4,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار