شراء مباشر ✓ مرسّى

ORD0214260/0000001510517/SURGIWAND II 5.0MM DEVICE IRRIGATION/SUCTION WITH GRAVITY FEED TUBING./15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239295214

المعرّف

#156051

رقم المنافسة
201239295214
رقم المنافسة الداخلي
ORD0214260
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 11:00
آخر موعد للاستفسارات 2020/12/31 1442-05-16
آخر موعد تقديم العروض 2020/12/31 08:00 1442-05-16
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2020/12/31 09:00 1442-05-16
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية
  • أنشطة النقاهة

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند وصف البند منتج من القائمة الإلزامية
SURGIWAND II 5.0MM DEVICE IRRIGATION/SUCTION WITH GRAVITY FEED TUBING. ORD0214260 0000001510517 1200 EACH 0000001510517 SURGIWAND II 5.0MM DEVICE IRRIGATION/SUCTION WITH GRAVITY FEED TUBING. 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

216 KB تم التحميل

2020/156051/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 102,000.00 مطابق مشارك
شركة أنوال الطبية 114,000.00 غير مطابق مشارك
شركة الجراحة المتقدمة للمستلزمات الطبية 210,000.00 مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 102,000.00 102,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار