منافسة عامة ✓ مرسّى

تأمين قطع غيار سيارات خفيفة

القوات البرية

رقم المنافسة

201239295235

المعرّف

#156072

رقم المنافسة
201239295235
رقم المنافسة الداخلي
442/28/11
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

صندوق إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار سيارات خفيفة مختلفة لصيانة السيارات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 15:00
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/18 1442-06-05
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/20 10:50 1442-06-07
موعد فتح العروض 2021/01/21 11:50 1442-06-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك خالد بحفرالباطن

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

إدارة مدينة الملك خالد العسكرية بحفر الباطن

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

لا توجد بنود في هذا الجدول

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

1.3 MB تم التحميل

2021/156072/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكراسه الجديده.pdf

24.0 MB تم التحميل

2021/156072/idd_D44477B6-1ADB-C6D7-8424-76AE58100000_الكراسه_الجديده.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة المجاهد للتجارة 979,548.00 مطابق مشارك
شركة نجمة الكوت 1,392,394.70 مطابق مشارك
شركة نجمة الكوت 1,392,394.70 108,520.90 مرسّى
مؤسسة المجاهد للتجارة 979,548.00 710,334.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار