شراء مباشر
✓ مرسّى
ابر بتر فلاي بقفل امان 25 ج مع انبوبة مرنة وقفل لوير)3/4( بوصة
مستشفى شرورة
رقم المنافسة
201239295248
المعرّف
#156085
الغرض من المنافسة
لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 10:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 09:00 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/10 10:00 | 1442-05-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات
جدول 1 المواد - الادوية
| الفئة | الكمية | الوحدة | الصلاحية | اسم الصنف | رقم الصنف | الشركة الصانعة | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| . | 7800 | عدد | 2/3 | SAFETY-LOCK BUTTERFLY NEEDLE 25 G WITH FLEXIBLE TUBING LUER | 1 | . | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
219 KB
تم التحميل
2021/156085/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 21,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد | 21,450.00 | 21,450.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار