منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين أدوات نظافة للخدمات العامة
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
201239295270
المعرّف
#156107
عنوان الضمان الإبتدائى
مخصصة للمنشأت الصغيرة والمتوسطة
الغرض من المنافسة
تأمين أدوات نظافة للخدمات العامة لادارة التشغيل والصيانة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 10:30 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 13:00 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
وصف المنافسة
تأمين أدوات نظافة للخدمات العامة لادارة التشغيل والصيانة بكلية الملك عبدالعزيز الحربية
جدول 1 المعدات - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
342 KB
تم التحميل
2021/156107/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تقديم العرض - جدول الكميات.pdf
1.9 MB
تم التحميل
2021/156107/idd_F514BE62-EA10-C1F2-853C-76AE15800000_تقديم_العرض_-_جدول_الكميات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العثمان للتجارة | 280,379.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 333,655.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صالح هادي صالح ال حيدر وشريكه | 559,636.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة انوار طيبه التجاريه لصاحبها عبدالرؤوف عز الدهشان شركة شخص واحد | 243,877.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 413,528.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال المدائن للتجارة | 333,655.25 | 24,845.75 | — | مرسّى |
| مؤسسة العثمان للتجارة | 280,379.20 | 83,039.20 | — | مرسّى |
| شركة انوار طيبه التجاريه لصاحبها عبدالرؤوف عز الدهشان شركة شخص واحد | 243,877.63 | 103,389.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار