منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين اكياس بلاستيكية للخدمات العامة
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
201239295287
المعرّف
#156124
عنوان الضمان الإبتدائى
مخصصة للمنشآت المتوسطة والصغيرة
الغرض من المنافسة
تأمين اكياس بلاستيكية للخدمات العامة بإدارة التشغيل والصيانة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/01/05 11:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 11:30 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/26 13:00 | 1442-06-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
تأمين اكياس بلاستيكية للخدمات العامة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|
| كيس نفايات بالشعار سعة 50 جالون 5 ربطة للعبوة / 50حبة للربطة السماكة 50 مايكرو | 7000 | 1 | 0 |
| اكياس بلاستيك للنفايات صفراء بالشعار سعة 8 جالون 30ربطة / الصندوق 30 كيس / الربطة 50 مايكرو | 500 | 2 | 0 |
| اكياس بلاستيك ملون رول متصل عرض 60سم بشعار الإدارة للمغسلة 5 كجم / الرول | 300 | 3 | 0 |
| كيس بلاستيك بالشعار للمغسلة مقاس 75×90سم 20 كج / الصندوق | 300 | 4 | 0 |
| كيس بلاستيك بالشعار للمغسلة مقاس 55×90سم 20 كج / الصندوق | 450 | 5 | 0 |
| اكياس بلاستيك شفاف ملون مقاس 16 بالشعار للمغسلة | 2000 | 6 | 0 |
6 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
226 KB
تم التحميل
2021/156124/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
جدول كميات خطاب تقديم عرض.pdf
642 KB
تم التحميل
2021/156124/idd_25B99A27-9066-CD47-85C6-76ADC1E00000_جدول_كميات_خطاب_تقديم_عرض.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 1,809,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع صالح عبدالعزيز السحيم للبلاستيك | 890,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال التيسير للتجارة | 844,876.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصانع الشرق للبلاستيك | 893,412.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع راف الخليج للتجاره والصناعه المحدودة شركة شخص واحد | 964,907.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 1,187,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع زهره العرب للبلاستيك | 886,822.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع دسام للبلاستيك | 870,435.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع صالح عبدالعزيز السحيم للبلاستيك | 890,700.00 | 56,062.50 | — | مرسّى |
| شركة مصنع دسام للبلاستيك | 870,435.00 | 117,300.00 | — | مرسّى |
| مصنع زهره العرب للبلاستيك | 886,822.50 | 687,585.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار