شراء مباشر
✓ مرسّى
EXTRACTOR STAPLE SKIN STERILE 0000001579903 ORD0000227988 -15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239295290
المعرّف
#156127
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 12:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 08:30 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 08:30 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EXTRACTOR STAPLE SKIN STERILE | ORD0000227988 | 1 | 36000 | EACH | 0000001579903 | 0 |
1 بند
جدول 2 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| EXTRACTOR STAPLE SKIN STERILE | ORD0000227988 | 1579903 | 5000 | EACH | 1579903 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
222 KB
تم التحميل
2021/156127/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوطنيه للمنتجات الطبيه المحدوده | 369,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 1,152,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 42,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيت العربي للتجارة | 92,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ترياق الدوليه للتجارة | 42,500.00 | 42,500.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار