شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب وتشغيل مصدر طاقة غير منقطعة لمدة سنة لمركز الغسيل الكلوي بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
201239295292
المعرّف
#156129
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل مصدر طاقة غير منقطعة لمدة سنة لمركز الغسيل الكلوي بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/31 14:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2020/12/31 | 1442-05-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/13 09:00 | 1442-05-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/13 10:00 | 1442-05-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
الأعمال الإنشائية
- • محطات تحويل الطاقة
- • وحدات الطاقة غير المنقطعة
- • محطات توليد الطــاقة
- • محطـات توليد الطاقـة
وصف المنافسة
توريد وتركيب وتشغيل مصدر طاقة غير منقطعة لمدة سنة لمركز الغسيل الكلوي بجدة التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب وحده بالمواصفات التاليةSupply , instullation & commissioning of G-Tec AP160N-10K PDU, 10000VA/9000W UPS, WITH BUILT IN BATTERIES AND 1 BATTERIES PACK TO PROVIDE AUTONOMY OF 10 MIN AT FULL LOAD | توريد وتركيب وحده بالمواصفات التاليةSupply , instullation & commissioning of G-Tec AP160N-10K PDU, 10000VA/9000W UPS, WITH BUILT IN BATTERIES AND 1 BATTERIES PACK TO PROVIDE AUTONOMY OF 10 MIN AT FULL LOAD | 1 | توريد وتركيب وتشغيل مصدر طاقة غير منقطعة | 1 | EACH | 1 | توريد وتركيب وحده بالمواصفات التاليةSupply , instullation & commissioning of G-Tec AP160N-10K PDU, 10000VA/9000W UPS, WITH BUILT IN BATTERIES AND 1 BATTERIES PACK TO PROVIDE AUTONOMY OF 10 MIN AT FULL LOAD | 0 | JR489789 SCOPE OF WORK.pdf 305 KB |
| RACK MOUNT SLIDER KIT علبة ادوات | RACK MOUNT SLIDER KIT علبة ادوات | 1 | توريد وتركيب وتشغيل مصدر طاقة غير منقطعة | 2 | EACH | 2 | RACK MOUNT SLIDER KIT علبة ادوات | 0 | JR489789 SCOPE OF WORK.pdf 305 KB |
| COMPUTER POWER CABLE CHOROD BRITISH TYPEسلك توصيل | COMPUTER POWER CABLE CHOROD BRITISH TYPEسلك توصيل | 1 | توريد وتركيب وتشغيل مصدر طاقة غير منقطعة | 5 | EACH | 3 | COMPUTER POWER CABLE CHOROD BRITISH TYPEسلك توصيل | 0 | JR489789 SCOPE OF WORK.pdf 305 KB |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
232 KB
تم التحميل
2021/156129/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
JR489789 SCOPE OF WORK.pdf
305 KB
تم التحميل
2021/156129/idd_45B699EF-B7A3-C64D-84B5-76ADCE400000_JR489789_SCOPE_OF_WORK.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التقنية الشامل للتجارة شركة شخص واحد | 25,001.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المثلث الفنية للمقاولات العامة | 40,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطاقة الثانية للمقاولات العامة | 21,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تمكين للمقاولات | 25,047.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهندسون العرب للتجاره المحدوده | 34,155.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إفوستيل | 23,550.85 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية الالكترونية للتجارة والمقاولات المحدودة | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار