شراء مباشر
✓ مرسّى
READIGRAFT BLX CORTICO MIX PUTTY
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239295306
المعرّف
#156143
الغرض من المنافسة
أحد البنود الأساسية في المستشفى ، ولحاجة المستشفى لهذا البند تم إرفاقه ضمن منافسات الشراء المباشر .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/10 | 1442-05-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/10 11:40 | 1442-05-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/10 11:40 | 1442-05-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| READIGRAFT BLX CORTICO MIX PUTTY 5CC | READIGRAFT BLX CORTICO MIX PUTTY 5CC | 1 | 20 | each | 40019885 | 0 |
| READIGRAFT BLX CORTICO MIX PUTTY 10CC | READIGRAFT BLX CORTICO MIX PUTTY 10CC | 2 | 20 | each | 40019885 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
413 KB
تم التحميل
2021/156143/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ألفا للخدمات الطبية | 120,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 97,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامين للتجهيزات الطبية والعلمية | 97,600.00 | 97,600.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار