شراء مباشر ✓ مرسّى

TRANSDUCER OXYGEN (SPO2) ADULT- PAED FINGER CLIP TYPE REUSABLE 0000001580078 ORD0000227936 -15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239295311

المعرّف

#156148

رقم المنافسة
201239295311
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 12:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 08:50 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 08:50 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TRANSDUCER OXYGEN (SPO2) ADULT- PAED FINGER CLIP TYPE REUSABLE ORD0000227936 1 91000 EACH 0000001580078 0

1 بند

جدول 2 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TRANSDUCER OXYGEN (SPO2) ADULT- PAED FINGER CLIP TYPE REUSABLE ORD0000227936 1580078 420 EACH 1580078 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/156148/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة رعايات الطبية 144,900.00 غير مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 189,000.00 مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 180,600.00 مطابق مشارك
شركة جالوب للتجارة 180,600.00 غير مطابق مشارك
شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة 180,600.00 180,600.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار