شراء مباشر
✓ مرسّى
مشايه بأربع أرجل ألمنيوم ( من النوع الجيد تحمل وزن 500 كيلو )
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
201239295325
المعرّف
#156162
الغرض من المنافسة
توريد مشايه بأربع أرجل ألمنيوم ( من النوع الجيد تحمل وزن 500 كيلو )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 15:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 15:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 09:00 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الفئة | الكمية | الوحدة | رقم البند | وصف البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مشايه بأربع أرجل ألمنيوم ( من النوع الجيد تحمل وزن 500 كيلو ) | 301691600042 | 4200591 | قسم العلاج الطبيعي | 100 | عدد | 301691600042 | مشايه بأربع أرجل ألمنيوم ( من النوع الجيد تحمل وزن 500 كيلو ) | 0 | 4200591.pdf 731 KB |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
216 KB
تم التحميل
2021/156162/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خبراء الجودة للتجارة | 36,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منار الخبراء للتجارة | 10,700.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية الارض التجارية | 28,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العرفج للخدمات الطبيه شركة مساهمة سعودية مقفلة | 59,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 8,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة لانا الطبية شركة مساهمة سعودية | 56,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مروج الاعمال للتجارة | 8,900.00 | 8,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار