منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مناديل ورقية للخدمات العامة
كلية الملك عبدالعزيز الحربية
رقم المنافسة
201239295328
المعرّف
#156165
عنوان الضمان الإبتدائى
مخصصة للمنشأت المتوسطة والصغيرة
الغرض من المنافسة
تأمين مناديل ورقية للخدمات العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 13:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/18 | 1442-06-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/19 10:30 | 1442-06-06 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/20 13:00 | 1442-06-07 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | الكترونيا عبر منصة اعتماد |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
وصف المنافسة
تأمين مناديل ورقية للخدمات العامة
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| محارم ورق ابيض بالشعار 36بكت/الصندوق100منديل مزدوج /البكت | 1 | 1 | 2500 | صندوق | 1 | 0 |
| مناشف ورق مطبقو على شكل حرف سي 23.5سم 20xسم 150منديل /البكت 24بكت /الكرتون | 2 | 2 | 100 | صندوق | 2 | 0 |
| مناديل ورق للسفرة بالشعار مقاس 30x34سم شد 100منديل /الربطة /36ربطة /الكرتون | 3 | 3 | 1000 | صندوق | 3 | 0 |
| مناشف ورق رول طبقتين مقاس 28x23سم 24رول/الربطة /40 منشفة /الرول | 4 | 4 | 3000 | ربطة | 4 | 0 |
4 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
221 KB
تم التحميل
2021/156165/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (1 ملف)
تقديم عرض - جدول كميات.pdf
597 KB
تم التحميل
2021/156165/idd_D2A7B956-1460-CDE7-8488-76ADEB700000_تقديم_عرض_-_جدول_كميات.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة المدخر التجارية | 483,575.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نابكو الرياض لمنتوجات الورق شركة نابكو الوطنية | 362,365.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الزهره للمنتجات الورقيه | 285,660.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 346,437.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المدارات السعودية للتجارة والاستيراد المحدودة شركة شخص واحد | 614,100.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الزهره للمنتجات الورقيه | 285,660.00 | 285,660.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار