شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين أثاث متنوع بأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
الديوان العام لرئاسة أمن الدولة
رقم المنافسة
201239295348
المعرّف
#156185
الغرض من المنافسة
تأمين أثاث متنوع بأحد المواقع التابعة لرئاسة أمن الدولة بمدينة الرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 13:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/03 | 1442-05-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 12:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/05 12:00 | 1442-05-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - المستلزمات العامة(توريد)
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
267 KB
تم التحميل
2021/156185/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة غسان احمد السليمان لتجارة المفروشات | 87,665.65 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكرسي الوثير التجارية | 81,364.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسةغانم خلف طلق العقيلي المطيري للمقاولات | 64,055.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الكرسي الوثير التجارية | 81,364.80 | 75,262.90 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار