شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد بطاريات مختلفة الأنواع للوسائط البحرية بقاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الاحمر

حرس الحدود

رقم المنافسة

201239295372

المعرّف

#156209

رقم المنافسة
201239295372
رقم المنافسة الداخلي
7
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
قيادة حرس الحدود بمنطقة جازان
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 16:28
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/04 1442-05-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 10:00 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/05 11:00 1442-05-21
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة جازان
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)

الاسم العدد رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
بطاريات 200 امبير 20 1 0 بطاريات .pdf 2.4 MB
بطاريات 150 امبير 20 2 0 بطاريات .pdf 2.4 MB
بطاريات 120 امبير 20 3 0 بطاريات .pdf 2.4 MB
بطاريات 100 امبير 20 4 0 بطاريات .pdf 2.4 MB
بطاريات 88 امبير 20 5 0 بطاريات .pdf 2.4 MB
بطاريات 75 امبير 20 6 0 بطاريات .pdf 2.4 MB
بطاريات 19 امبير 15 7 0 بطاريات .pdf 2.4 MB

7 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

836 KB تم التحميل

2021/156209/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة اماسي المتقدمة للتجارة 91,425.00 مطابق مشارك
شركة رزق للتجارة 79,350.00 مطابق مشارك
مؤسسة تقارب الطاقة التجارية 91,237.95 مطابق مشارك
شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد 86,848.00 مطابق مشارك
شركة افراس الخليج التجارية شخص واحد 88,665.00 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 68,425.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفنار السريع التجارية 81,880.00 مطابق مشارك
شركة ياسر يسلم النهدي التجارية 65,435.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالرحمن محمد عبدالرحمن الدريبي التجارية 94,714.00 مطابق مشارك
شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد 96,715.00 مطابق مشارك
شركة نجم البحر المحدودة 94,127.50 مطابق مشارك
شركة ياسر يسلم النهدي التجارية 65,435.00 65,435.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار