شراء مباشر
✓ مرسّى
TIE VESSEL SILICONE RADIOPAQUE MAXI BLUE STERILE 0000001589696 ORD0000227933 -15
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
رقم المنافسة
201239295374
المعرّف
#156211
الغرض من المنافسة
سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 14:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/05 | 1442-05-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 08:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/06 08:00 | 1442-05-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TIE VESSEL SILICONE RADIOPAQUE MAXI BLUE STERILE | ORD0000227933 | 1 | 3000 | PK/2 | 0000001589696 | 0 |
1 بند
جدول 2 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TIE VESSEL SILICONE RADIOPAQUE MAXI BLUE STERILE | ORD0000227933 | 1589696 | 600 | PK/2 | 1589696 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
223 KB
تم التحميل
2021/156211/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 58,650.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 75,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سبكو للخدمات الطبية المحدوده | 75,900.00 | 75,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار