منافسة عامة قيد التنفيذ

مشروع تطوير خدمات التفاعل مع المستفيدين عبر منصات وقنوات التواصل الاجتماعي

صندوق التنمية العقارية

رقم المنافسة

201239295378

المعرّف

#156215

رقم المنافسة
201239295378
رقم المنافسة الداخلي
50
الجهة الحكومية
صندوق التنمية العقارية
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات والعقود - قسم المناقصات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد تقييم العروض المالية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

المبنى الرئيسي في الرياض حي الضباط

الغرض من المنافسة

يرغب صندوق التنمية العقارية بدعوة المؤسسات والشركات والجهات الإعلامية المتخصصة والتي تتمتع بخبرة مميزة وتطبق أعلى معايير الجودة في تنفيذ أعمالها ومشاريعها لتقديم خدمات إدارة قنوات التواصل الاجتماعي بهدف إبراز جهود الصندوق والمساهمة في تحقيق رؤيته ورسالته، وتقديم عروضهم الفنية والمالية في حال رغبتهم المشاركة في المشروع المشار إليه في الكراسة، مع ضرورة الالتزام بكافة المتطلبات والمواصفات والشروط والمدد الزمنية المحددة.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/14 1442-06-01
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/19 09:00 1442-06-06
موعد فتح العروض 2021/01/19 09:30 1442-06-06
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة
مكان فتح العروض الكتروني

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني

جدول 1 المعدات - عام

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
تطوير خطة إدارة التفاعل على منصات قنوات التواصل الاجتماعي تطوير خطة إدارة التفاعل على منصات قنوات التواصل الاجتماعي 1 1 تقرير 1 0
توجيه التفاعل على منصات قنوات التواصل الاجتماعي توجيه التفاعل على منصات قنوات التواصل الاجتماعي 2 12 تقرير 2 0
نقل المعرفة نقل المعرفة 3 1 دليل 3 0
توفير أنظمة إلكترونية لتطوير خدمة العملاء على مواقع التواصل الاجتماعي توفير أنظمة إلكترونية لتطوير خدمة العملاء على مواقع التواصل الاجتماعي 4 1 نظام 4 0
تحديد معايير قياس أداء KPIs تحديد معايير قياس أداء KPIs 5 1 دليل 5 0
تحديد قائمة الأسئلة المتكررة FAQ تحديد قائمة الأسئلة المتكررة FAQ 6 1 دليل 6 0
الربط التقني ما بين الأنظمة المستخدمة لإدارة قنوات التواصل الاجتماعي وأنظمة صندوق التنمية العقارية الربط التقني ما بين الأنظمة المستخدمة لإدارة قنوات التواصل الاجتماعي وأنظمة صندوق التنمية العقارية 7 1 تقرير 7 0
وضع الخطط البديلة وكيفية التعامل مع الازمات والكوارث. وضع الخطط البديلة وكيفية التعامل مع الازمات والكوارث. 8 1 تقرير 8 0
توثيق الحساب ورفع نسبة عدد المتابعين توثيق الحساب ورفع نسبة عدد المتابعين 9 1 تقرير 9 0

9 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

252 KB تم التحميل

2021/156215/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

بيان بعدد وقيمة المشاريع لعام2018.pdf

82 KB تم التحميل

2021/156215/idd_8700CB63-9974-C6B8-860B-76AE24900000_بيان_بعدد_وقيمة_المشاريع_لعام2018.pdf

فتح

الوثائق الواجب توافرها للجنة التأهيل المسبق واللاحق.pdf

68 KB تم التحميل

2021/156215/idd_8C6EA4A6-2DD2-C1DE-8729-76AE24800000_الوثائق_الواجب_توافرها_للجنة_التأهيل_المسبق_واللاحق.pdf

فتح

اسم المنافسة مشروع تطوير خدمات التفاعل مع المستفيدين عبر منصات وقنوات التواصل الاجتماعي.pdf

802 KB تم التحميل

2021/156215/idd_904AB97B-D7E0-CC5E-872B-76B2C3500000_اسم_المنافسة_مشروع_تطوير_خدمات_التفاعل_مع_المستفيدين_عبر_منصات_وقنوات_التواصل_الاجتماعي.pdf

فتح

خدمات عام.pdf

590 KB تم التحميل

2021/156215/idd_9D22A904-22CE-C2D6-84B7-76AE26C00000_خدمات_عام.pdf

فتح

جدول الكميات مشروع خدمات التفاعل .pdf

206 KB تم التحميل

2021/156215/idd_D2AABB3D-A3CF-C7F1-85CE-76AE24300000_جدول_الكميات_مشروع_خدمات_التفاعل_.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار