شراء مباشر ✓ مرسّى

اسفنجة لتنظيف الجسم مشبعة برغوة ناعمة و ملطفة للجلد للأطفال حديثي الولادة

مستشفى خميس مشيط

رقم المنافسة

201239295406

المعرّف

#156243

رقم المنافسة
201239295406
رقم المنافسة الداخلي
FQ-233599
الجهة الحكومية
مستشفى خميس مشيط
الفرع / الإدارة
إدارة العقود والمشتريات شراء مباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

اسفنجة لتنظيف الجسم مشبعة برغوة ناعمة و ملطفة للجلد للأطفال حديثي الولادة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 12:24
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/06 1442-05-22
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/06 13:20 1442-05-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 13:20 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
0 0 1 7500 EA 1 0 233599.pdf 67 KB

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

277 KB تم التحميل

2021/156243/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

233599.pdf

67 KB تم التحميل

2021/156243/idd_6339E5CF-D7F1-C09B-85A8-76AE08F00000_233599.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة توريد العليا التجارية شركة شخص واحد 30,187.50 غير مطابق مشارك
شركة فاس المتحدة الطبية 26,250.00 مطابق مشارك
شركة فاس المتحدة الطبية 26,250.00 26,250.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار