شراء مباشر ✓ مرسّى

TRANSDUCER OXYGEN ADHESIVE ALL FIT DIGIT FOR GE-TRUSAT OXIMETER DISPOSABLE 0000001599906 ORD0000227938 -15

مستشفى القوات المسلحة بالرياض

رقم المنافسة

201239295409

المعرّف

#156246

رقم المنافسة
201239295409
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
مستشفى القوات المسلحة بالرياض
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات قسم المستلزمات الطبية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

سد احتياج مدينة الأمير سلطان الطبية العسكرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 14:27
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/05 1442-05-21
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/05 08:30 1442-05-21
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/06 08:30 1442-05-22
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TRANSDUCER OXYGEN ADHESIVE ALL FIT DIGIT FOR GE-TRUSAT OXIMETER DISPOSABLE ORD0000227938 1 114000 EACH 0000001599906 0

1 بند

جدول 2 كميات الاجهزة - توريد مستلزمات طبية

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
TRANSDUCER OXYGEN ADHESIVE ALL FIT DIGIT FOR GE-TRUSAT OXIMETER DISPOSABLE ORD0000227938 1599906 7500 EACH 1599906 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

223 KB تم التحميل

2021/156246/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة جالوب للتجارة 187,500.00 غير مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 285,000.00 مطابق مشارك
شركة ميدترونيك العربية السعودية 285,000.00 285,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار