شراء مباشر ✓ مرسّى

زيت العناية بالاطفال(500مل)

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

201239295417

المعرّف

#156254

رقم المنافسة
201239295417
رقم المنافسة الداخلي
4200336
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لوصول الصنف لحد الطلب في المستودع الطبي و الحاجة الماسه للبنود

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 09:10
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/10 1442-05-26
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/10 09:00 1442-05-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/10 10:00 1442-05-26
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مستودعات الادوية والصيدليات

جدول 1 المواد - الادوية

الفئة الكمية الوحدة الصلاحية اسم الصنف رقم الصنف الشركة الصانعة منتج من القائمة الإلزامية
. 40 عدد 2/3 BADY OIL (500 ML) 1 . 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2021/156254/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

4200336.pdf

390 KB تم التحميل

2021/156254/idd_CAE80D43-4A94-CD72-845C-76AE13E00000_4200336.pdf

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة 4,370.00 مطابق مشارك
مؤسسة فضاء الرعاية للتجارة 8,050.00 مطابق مشارك
مؤسسة الرنيم الغربية للمقاولات العامة 4,370.00 4,370.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار