شراء مباشر
✓ مرسّى
ENDO CLOSE/40020650
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
رقم المنافسة
201239295423
المعرّف
#156260
الغرض من المنافسة
الحاجه...............................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 15:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/07 | 1442-05-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/07 13:40 | 1442-05-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/07 13:40 | 1442-05-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 جدول الكميات
| الاسم | البند | الرقم | الكمية | الوحدة | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ENDO CLOSE | ENDO CLOSE | 1 | 300 | EACH | 40020650 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
407 KB
تم التحميل
2021/156260/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الرشاديه للتجارة | 119,025.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الثقة الطبية للتجارة | 19,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تطوير العلاج العالمية المحدودة | 113,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 39,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فاس المتحدة الطبية | 39,000.00 | 39,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار