شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن احتياج قاعدة حرس الحدود الساحلية الجنوبية بالبحر الأحمر
حرس الحدود
رقم المنافسة
201239295449
المعرّف
#156286
الغرض من المنافسة
رفع جاهزية الوسائط البحرية العاملة بالمنطقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/29 16:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/04 | 1442-05-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/05 10:00 | 1442-05-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/01/05 11:10 | 1442-05-21 |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| فنادر | 75 | 1 | 0 | فنادر.pdf 1.4 MB |
| فنادر | 30 | 2 | 0 | فنادر.pdf 1.4 MB |
2 بند
جدول 2 قطع الغيار - المستلزمات العامة(توريد)
| الاسم | العدد | رقم البند | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|
| فنادر | 75 | 1 | 0 | فنادر.pdf 1.4 MB |
| فنادر | 30 | 2 | 0 | فنادر.pdf 1.4 MB |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
829 KB
تم التحميل
2021/156286/main_booklet_كراسة_الشروط.html
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجم البحر المحدودة | 63,825.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 31,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افراس الخليج التجارية شخص واحد | 36,915.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 44,936.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستلزمات والخدمات البحرية المحدودة | 34,931.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمت جدة للمقاولات العامة والتجارة المحدودة | 59,685.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قوي الخليج البحرية شركة شخص واحد | 31,395.00 | 31,395.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار