منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية معالجة الطفح لمياه الصرف الصحي بمحافظة سراة عبيدة –مرحلة ثالثة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239295454
المعرّف
#156291
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بمياه عسير
الغرض من المنافسة
معالجة الطفح لمياه الصرف الصحي بمحافظة سراة عبيدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 19:50 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/26 10:00 | 1442-06-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة لخدمات المياه بمنطقة عسير |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
348 KB
تم التحميل
2021/156291/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
تجميع عملية معالجة الطفح بمحافظة سراة عبيدة - مرحلة ثالثة.pdf
109.3 MB
تم التحميل
2021/156291/idd_3529268F-D923-CA66-85BF-76AE3F900000_تجميع_عملية_معالجة_الطفح_بمحافظة_سراة_عبيدة_-_مرحلة_ثالثة.pdf
الأمن الجديد مختم لمعالجات الطفح.pdf
188.0 MB
تم التحميل
2021/156291/idd_3B63B043-3D4D-C94D-84EE-76AE41D00000_الأمن_الجديد_مختم_لمعالجات_الطفح.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النهاري للمقاولات | 2,993,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساس إنشاء للمقاولات | 1,897,212.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خزام ناصر سعيد الشهراني للمقاولات شركة شخص واحد | 1,626,065.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أعيان النخبه للمقاولات شركة شخص واحد | 7,916,528.13 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركان العمران للمقاولات | 3,113,579.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 6,380,430.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مناحي حمد مرعي الشهراني للمقاولات | 1,779,998.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المهر العربي للمقاولات العامة | 2,546,157.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مناحي حمد مرعي الشهراني للمقاولات | 1,779,998.75 | 1,779,998.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار