شراء مباشر ✓ مرسّى

KIITROCAR WITHOUT ADVANCED FIXATION 12MM X 100MM/40020658

مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض

رقم المنافسة

201239295460

المعرّف

#156297

رقم المنافسة
201239295460
رقم المنافسة الداخلي
40020658
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة الرياض
الفرع / الإدارة
قسم المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

الحاجه................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/29 15:49
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/07 1442-05-23
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/07 11:30 1442-05-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/07 11:30 1442-05-23
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 جدول الكميات

الاسم البند الرقم الكمية الوحدة رقم البند منتج من القائمة الإلزامية
KIITROCAR WITHOUT ADVANCED FIXATION 12MM X 100MM KIITROCAR WITHOUT ADVANCED FIXATION 12MM X 100MM 1 100 EACH 40020658 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

408 KB تم التحميل

2021/156297/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دوحة الطب للتجارة المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 48,000.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 18,000.00 مطابق مشارك
شركة دوحة الطب للتجارة المحدودة شركة ذات المسؤولية المحدودة من شخص واحد 48,000.00 48,000.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار