منافسة عامة
✓ مرسّى
عملية معالجة الطفح لمياه الصرف الصحي بمناطق متفرقة بمدينة سلطان بأبها – مرحلة ثالثة
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
201239295461
المعرّف
#156298
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات بمياه عسير
الغرض من المنافسة
معالجة الطفح لمياه الصرف الصحي بمناطق متفرقة بمدينة سلطان بأبها
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2020/12/30 09:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/01/24 | 1442-06-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/01/25 19:50 | 1442-06-12 |
| موعد فتح العروض | 2021/01/26 10:00 | 1442-06-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | — | — |
| تاريخ بدء الأعمال | — | — |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | — | — |
| مكان فتح العروض | المديرية العامة لخدمات المياه بمنطقة عسير |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المواد - عام
لا توجد بنود في هذا الجدول
كراسة الشروط الرئيسية
كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة
347 KB
تم التحميل
2021/156298/main_booklet_كراسة_الشروط.html
المستندات الداعمة (2 ملف)
تجميع ع م ط لمياه الصرف الصحى بمناطق متفرقة بمدينة سلطان بأبها- مرحلة ثالثة.pdf
124.3 MB
تم التحميل
2021/156298/idd_708DC857-07EE-CCCD-8651-76AE4AF00000_تجميع_ع_م_ط_لمياه_الصرف_الصحى_بمناطق_متفرقة_بمدينة_سلطان_بأبها-_مرحلة_ثالثة.pdf
الأمن الجديد مختم لمعالجات الطفح.pdf
279.7 MB
تم التحميل
2021/156298/idd_F5203A05-89B3-CD1D-8633-76AE4E800000_الأمن_الجديد_مختم_لمعالجات_الطفح.pdf
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حسن أحمد حسن ال صعب للمقاولات | 2,140,495.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدف المتحدة للمقاولات | 2,726,075.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أركان العمران للمقاولات | 4,097,852.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز جود الله محمد القباري للمقاولات | 2,499,916.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مهد الطريق للمقاولات | 2,415,172.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المهر العربي للمقاولات العامة | 1,871,912.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأتقان الدائم للمقاولات شركة شخص واحد | 2,749,144.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ساس إنشاء للمقاولات | 2,373,312.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأعمال المدنية المحدودة | 6,583,784.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مناحي حمد مرعي الشهراني للمقاولات | 1,763,783.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم هادي محمد ال مبارك للمقاولات | 2,644,108.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الهدف المثالى للمقاولات | 2,396,686.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مناحي حمد مرعي الشهراني للمقاولات | 1,763,783.75 | 1,763,783.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
لا توجد معايير تقييم
أخبار المنافسة
لا توجد أخبار