شراء مباشر قيد التنفيذ

إصلاح مرة واحدة لكاميرا الشبكية ONE-TIME REPAIR OF CAMERA, RETINAL, WIDE-FIELD W/ FA, MODEL: OPTOS 200 TX

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

201239295474

المعرّف

#156311

رقم المنافسة
201239295474
رقم المنافسة الداخلي
1575984
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود - عقود الخدمات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
بانتظار اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح مرة واحدة لكاميرا الشبكية ONE-TIME REPAIR OF CAMERA, RETINAL, WIDE-FIELD W/ FA, MODEL: OPTOS 200 TX

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2020/12/30 01:05
آخر موعد للاستفسارات 2021/01/12 1442-05-28
آخر موعد تقديم العروض 2021/01/13 17:00 1442-05-29
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/01/14 08:00 1442-06-01
التاريخ المتوقع للترسية
تاريخ بدء الأعمال
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المعدات - الصيانة الطبية

الرقم العدد الوحدة وصف الخدمة منتج من القائمة الإلزامية
1 1 اصلاح صيانه 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

218 KB تم التحميل

2021/156311/main_booklet_كراسة_الشروط.html

فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

SOW 1575984.pdf

467 KB تم التحميل

2021/156311/idd_85EA0E02-8CDC-C571-8436-76AE78400000_SOW_1575984.pdf

فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

لا توجد معايير تقييم

أخبار المنافسة

لا توجد أخبار